Установка автоматических раздвижных дверей в Перекрёстке

Опубликовано в:
1797
Установка автоматических раздвижных дверей в Перекрёстке

Установка автоматических раздвижных дверей в XXI веке, при нынешних скоростях и объемах потребления уже не блажь, но необходимость. Именно по-этому большинство торговых сетей, офисных центров и моллов для увеличения проходимости и скорости передвижения своих клиентов, а так же уменьшения издержек на обслуживание и содержание “классических” дверей прибегают к услуге установки автоматических раздвижных дверей в нашей компании АВГ-Трейд.

Среди прочих не стала исключением сеть продуктовых супермаркетов Перекрёсток. 3 июня 2018 года нашими специалистами была произведена установка двух автоматических раздвижных дверей DoorTec в одном из гипермаркетов данной торговой сети по заказу компании “Времена Года 2012”.

Данный шаг улучшил интерьер и экстерьер магазина, увеличил комфорт и скорость входа/выхода покупателей Перекрёстка, что в свою очередь благотворно сказалось на проходимости и выручке данного супермакета и торговой сети в целом.

Ознакомиться с техническими характеристиками привода HH от компании DoorTec и с преимуществами  установки автоматических раздвижных дверей можно на нашем сайте на вкладке /Раздвижные двери/. Если вы уже ознакомились с этими материалами, предлагаем Вам оформить заявку, наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в течении часа.