Раздвижные входные двери на вокзал

Опубликовано в:
1819
Раздвижные входные двери на вокзал

Не секрет, что пассажирский трафик на вокзалах неуклонно растет. И “традиционным” дверям с каждым годом все сложнее обеспечить бесперебойное движение пассажиропотока железнодорожных станций. Разумный и праильный выход в данной ситуации – это раздвижные входные двери.

Наша компания – официальный представитель компании DoorTec: одного из крупнейших азиатских производителей раздвижных входных дверей для любого сегмента бизнес и государственных предприятий. Совместно с “Заводом алюминиевых конструкций” компания АВГ-Трейд произвела монтаж восьми телескопических и шести раздвижных входных дверей в здании вокзала на станции “Кутейниково” Ростовской области.

Благодаря монтажу и установке комплекса входных групп и раздвижных входных дверей в здании вокзала в частности станции “Кутейниково” удалось увеличить мобильность пассажиропотока примерно на 15-20 процентов, что благотворно сказалось на коммуникациях внутри и снаружи здания станции.

Как показала дальнейшая эксплуатация здания автоматические раздвижные входные двери – это оптимальное решение, как в экономической, так и в практической составляющей обслуживания объекта РЖД.